0
4

Нужен теодолит УОМЗ.

Почему так сложно достать теодолиты УОМЗ. Звонил в разные конторы и получал одинаковые ответы: "Срок поставки 3-5 месяцев, в наличии нет" Что с теодолитами не так? Теодолиты УОМЗ качественные, сделанные на века! Почему тогда их не делают? Кто нибудь обладает информацией по этому поводу?

Спросил 10 декабря в 12:16

рейтинг 404
Ответить

Попробуйте найти на вторичном рынке, сейчас многие от них избавляются, можно найти Б/У или с консервации, возможно что 10-15 летний теодолит с консервации и качеством повыше будет))))

Ответил 17 декабря в 18:05   рейтинг 21

То что почему их не делают, то это неправда. Теодолиты УОМЗ делают. То что большой срок поставки, то это как раз связано с их производственной линией (хотя вряд ли это можно назвать линией) которая позволяет делать 20 теодолитов в месяц. То что они не увеличивают производственные мощности, то я думаю что им проще брать предоплату и на эти деньги изготавливать товар. Тем более что пока их товар пользуется спросом.

Ответил 10 декабря в 17:01   рейтинг 178

Попробуйте обращаться напрямую 

Ответил 10 декабря в 13:25   рейтинг 8

Напрямую обращался, сроки те же, причин, почему так долго, не объясняют! Меня крайне удивляет и возмущает такая позиция производителя!

Прокомментировал Наглый Кролик 10 декабря в 14:56

Если бы их не делали, то не было бы возможности заказать. А большой срок поставки, думаю, объясняется просто: выпуск геодезического оборудования для них не является первостепенной задачей, ведь завод УОМЗ многопрофильный. К примеру, есть одна линия сборки (или цех) и работают не спеша. А может быть, что много заказов, - не справляются.

Ответил 10 декабря в 12:34   рейтинг 348

Или выполните вход через