0
1

Тахеометр TS06

Товарищи!Нужны любые сведения (может у кого и статьи есть) об этом тахеометре,принципы работы,схема самого тахеометра (для чего какие винты) и описания одного из способа измерения (угловые засечки,прямые и т.д).
Заранее большое спасибо и пардон,если где-то что-то исковеркала.!!!
Буду оооочень благодарна

Спросил 25 марта в 18:23

рейтинг 0
Ответить

Здравствуйте, девушка.)И Скорее всего красавица.Совсем не могу понять зачем вам данная информация. "Задание партии "?Уж очень расплывчато ВЫ задаёте вопросы.Пользовательске инструкции без проблем доступны в интернете. Сервисные вам вряд ли кто даст, для СЦ это их хлеб (да и толку от них мало без сервисного ключа).По этому могу порекомендовать  только вооружится учебником по геодезии и пользовательской инструкцией на ваш прибор.P.S. (инструкция http://www.geobrand.ru/images/leica/total%20stations/manual_LeicaFlexLine_TS02-06-09.pdf) 

Ответил 26 марта в 17:53   рейтинг 64

Да да,спасибо,через инструкцию и делаю свою работу.Просто летом на практике буду работать с данным прибором и препод нас попросил принести "то,как вы разобрались с прибором и умеете с ним работать,т.к. вы с ним будете работать на практике и я хочу,чтобы вы мне это написали,напечатали и принесли". По сути моя специальность мало связанна с геодезией,но департамент образования походу прикалывается и поставил нам часов больше,чем в колледже геодезии.))) По этому я этим сейчас и занимаюсь.

Прокомментировал Анастасия 26 марта в 20:39

Или выполните вход через